Добро пожаловать на сайт детского сада № 11 «Чебурашка»

эмблемаdobro_pochalovatiiгерб

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад № 11 «Чебурашка»

Здание детского сада светлое, имеется центральное отопление, вода, канализация, сантехническое и электротехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Группы большие, светлые. В четырех группах спальные комнаты отделены от групповых. Всего в детском саду 8 групповых помещений, также имеются дополнительные помещения для проведения воспитательно-образовательной работы:

2 методических кабинета, кабинет музыкального руководителя и инструктора ФИЗО, кабинет педагога-психолога и логопеда, музыкально-спортивный зал, медицинский кабинет, изолятор, прачечная, пищеблок с подсобными помещениями, кабинет бухгалтера, кабинет заведующей.

Все помещения красочно и эстетично оформлены. При создании предметно-развивающей среды учитываются возрастные и индивидуальные особенности детей.

Детский сад имеет современную информационно-техническую базу: 10 компьютеров, 6 принтеров, 3 сканера, 3 ксерокса, выход в Интернет, современный цифровой фотоаппарат, документ-камера, мультимедийное оборудование (2 комплекта). Используется электронная почта, адрес почтового ящика: dou11cheburashka@yandex.ru. В полной мере функционирует сайт детского сада: DETSAD-11.RU. Создана и работает группа в социальной сети ВКонтакте.

«ЧЕБУРАШКА» — детский сад

Деткам вашим очень рад.

Их с любовью и теплом

Встретит наш уютный дом!

Окружим ребят мы лаской,

Будет детство, словно сказка -

Без хлопот и без забот.

«ЧЕБУРАШКА» в гости ждет!