Что такое подвиг?

5nW0mxu8ngw CAHplKNloX0 ciMynYpOrLY es0s90uADGA

25 марта состоялось награждение участников Всероссийского конкурса рисунка «Что такое подвиг?» (городской этап). Председатель Коми-Пермяцкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сысолетин Иван Васильевич вручил детям грамоты, объявил всем участникам благодарность. Им были сказаны слова о том, что ветераны тронуты вниманием детей и их активным участием в конкурсе; они гордятся тем, что нынешнее поколение помнит о подвигах отцов и дедов. Отрадно, что дети и родители понимают суть и значение подвига. Это очень важно — помнить о том, что такое подвиг, о тех людях, которые совершали и которые сейчас совершают подвиги! После награждения дети в беседе с ветераном рассказали о своих рисунках, о том, что их вдохновило в рисовании, о тех моментах, которые изображены на бумаге. Детей заинтересовали нарады Ивана Васильевича, он ответил на все вопросы, которые были заданы по этому поводу. В конце встречи ветеран отметил, что место подвигу всегда есть в нашей жизни, но лучше, если эти подвиги будут совершаться в мирное время. Спасибо всем участникам конкурса, лучшие работы отправлены для участия в краевом этапе.