Результаты творческого конкурса среди родителей «Моя профессия»

Результаты творческого конкурса среди родителей «Моя профессия» из конструкторов. Приняли участие 41 семья, создано 46 конструкций!!! После длительного просмотра и обсуждения члены жюри определили следующие итоги:
1 место: семья Дружининой Элины (подг.гр.1) Продавец в магазине одежды «Молодежка», семья Копытовой Ульяны (ст.гр.1) Будни воспитателя детского сада, семья Кривощекова Ивана (2 мл.гр.1) Электрослесарь.
2 место: семья Ермакова Кирилла (подг.гр.1) Инспектор ФСИН, семья Бражкина Савелия (ср.гр.) Заместитель директора Теплосетей, семья Рычковой Марии (ср.гр) Делопроизводитель в детском саду, семья Казакова Михаила (2 мл.гр.1) Оператор газораспределительной станции.
3 место: семья Медведева Максима (подг.гр.1) Водитель автокрана, семья Трапезникова Глеба (ст.гр.1) Слесарь аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Пермь», семья Казакова Михаила (2 мл.гр.1) Инженер «Газпром газораспределение Пермь», семья Щукиной Дарьи (2 мл.гр.1) Организатор детского досуга, семья Ермакова Ярослава (2 мл.гр.2) Воспитатель детского сада, семья Туляевой Юлии (подг.гр.1) Главный экономист в Северных электрических сетях, семья Чакилевых Павла и Александра (подг.гр.2) Администратор грузоперевозок, семья Яркова Ярослава (подг.гр.2) Прокурор в зале суда, семья Нечаева Ильи (подг.гр.2) Медицинский работник, семья Мурко Ильи (ст.гр.2) Машинист подъемника.
Поздравляем победителей и благодарим ВСЕХ за участие!

dDcJDb6-mko DSCN9433 DSCN9442