РЕЗУЛЬТАТЫ  детского творческого конкурса «Конструируем из ТИКО»

Детский творческий конкурс «Конструируем из ТИКО» (далее Конкурс) проводился в МБДОУ «Детский сад № 11» в рамках деятельности в краевом проекте «Детский Техномир» и реализации годовых задач деятельности ДОУ.

Приняло участие 29 детей, создано 16 работ (из них 6 групповых композиций).

Состав  экспертной комиссии:

1. Лучникова Елена Викторовна, старший воспитатель «Детский сад № 17»,
  2. Семина Светлана Викторовна, старший воспитатель «Детский сад № 16»,
  3. Гордеева Вера Ивановна, старший воспитатель «Детский сад № 22»,
  4. Боталова Надежда Николаевна, студентка Кудымкарского педагогического колледжа.

Результаты по итогам деятельности экспертной комиссии:

2-4 года:  2 работы.

1 место: «2 в 1» — группа детей (2 младшая группа «Пчелки»), педагог: Ермакова А.В.,

4-5 лет: 9 работ.

1 место: «Есть ли жизнь на Марсе?» — группа детей (старшая группа «Колокольчики»), педагог: Четина О.Н.

2 место: НЛО – Шипицына Дарья (старшая группа «Зайчики»), педагог: Зырянова Г.С.

3 место: «Мы едем, едем, едем в далекие края» — группа детей (средняя группа «Звездочки»), педагог: Веденина Л.В.

«Инопланетянин» — Климова Вероника (старшая группа «Зайчики»), педагог: Зырянова Г.С.

6-7 лет: 5 работ

1 место: «Будем в армии служить!» — группа детей (подготовительная группа «Смешарики»), педагог: Корнюхина М.Г.

2 место: «Ракетная установка» — Хорошев Евгений, Подъянова Полина (подготовительная группа «Солнышко»), педагог: Радостева М.В.

Участники получают сертификаты, победители и призеры награждаются дипломами.