Межмуниципальный этап «ИКаРёнка».27.01.2018

27 января 2018 года в г.Кудымкаре состоялось одно из самых интересных, технически познавательных мероприятий для детей дошкольного возраста — межмуниципальный этап Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок».
Межмуниципальный ресурсный центр поддержки детского технического конструирования краевого проекта «Детский ТЕХНОМИР» МБДОУ «Детский сад № 11» принял для участия в конкурсе 11 команд с территорий Коми-Пермяцкого округа (г.Кудымкар, 6 муниципальных районов).  На конкурсе были представлены проекты команд — победителей муниципальных этапов «Икаренка». Жюри увидели самые разнообразные проекты из самых разнообразных конструкторов! Кроме этого, участники соревновались в выполнении различных заданий, направленных на развитие конструктивных навыков, внимания, памяти, логического мышления, творческого воображения, умения работать в команде.
Все команды были награждены сертификатами Министерства образования и науки Пермского края, родители – благодарностями. Дети получили небольшие подарки.

ИНТРИГА продолжается! Победители и призеры будут объявлены во вторник))) Две команды, занявшие 1 и 2 места, примут участие в краевом этапе 10.02.2018 г.